ВНИМАНИЕ! УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕХОДЕ УЧАСТНИКОВ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ К НОВОМУ РАСЧЕТНОМУ ЦЕНТРУ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ БЭСТ

09:00 17.05.2021
Уважаемые Участники Платежной системы «БЭСТ»! 
Настоящим, ООО «БЭСТ», являясь Оператором Платежной системы «БЭСТ», информирует Вас о том, о завершении сотрудничества с ПАО Банк «ФК Открытие». В связи с завершением сотрудничества с ПАО Банк «ФК Открытие» в качестве расчетного центра платежной системы «БЭСТ» 17.05.2021 года и обеспечением перехода участников на обслуживание к другому расчетному центру платежной системы «БЭСТ», настоящим сообщаем, что с 17.05.2021 года расчетным центром платежной системы «БЭСТ» выступает:
- Небанковская кредитная организация «Межбанковский Кредитный Союз» (общество с ограниченной ответственностью), (НКО "МКС" (ООО)), Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте для расчетных небанковских кредитных организаций № 3242-К от 30.08.2019 года.
Список необходимых документов для открытия счетов в расчетном центре платежной системы «БЭСТ» НКО "МКС" (ООО), размещен на официальном сайте https://www.interbanking.ru/. Также список необходимых документов может быть направлен на указанный вами адрес электронной почты.